Produkte > NKK SWITCHES > YB15WCKW01-5C24-JC
YB15WCKW01-5C24-JC NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WCKW01-5C24-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 24V RED LED CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote YB15WCKW01-5C24-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WCKW01-5C24-JC YB15WCKW01-5C24-JC Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 24V RED LED CLR/RED CAP