Produkte > NKK SWITCHES > YB15WCKW01-5F12-JF
YB15WCKW01-5F12-JF
YB15WCKW01-5F12-JF NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WCKW01-5F12-JF NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote YB15WCKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WCKW01-5F12-JF YB15WCKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated.pdf Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 12V GRN LED CLR/GRN CAP