Produkte > NKK SWITCHES > YB15WSKW01-1F12-JF
YB15WSKW01-1F12-JF NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WSKW01-1F12-JF NKK Switches
Weitere Produktangebote YB15WSKW01-1F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WSKW01-1F12-JF YB15WSKW01-1F12-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches SPST ON (ON) 12V GRN