Produkte > NKK SWITCHES > YB15WSKW01-1F24-JB
YB15WSKW01-1F24-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WSKW01-1F24-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) SQ SEALED 24V GRN LED WHT SPOT ILM.
Weitere Produktangebote YB15WSKW01-1F24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WSKW01-1F24-JB YB15WSKW01-1F24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON(ON) SQ SEALED 24V GRN LED WHT SPOT ILM