Produkte > NKK SWITCHES > YB15WSKW01-5F12-JB
YB15WSKW01-5F12-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WSKW01-5F12-JB NKK Switches
Weitere Produktangebote YB15WSKW01-5F12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WSKW01-5F12-JB YB15WSKW01-5F12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated.pdf Pushbutton Switches SPDT ON (ON) GRN 12 V