Produkte > NKK SWITCHES > YB16CKW01-12-JC
YB16CKW01-12-JC NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16CKW01-12-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BUSH MOUNT 12V LAMP CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote YB16CKW01-12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16CKW01-12-JC YB16CKW01-12-JC Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BUSH MOUNT 12V LAMP CLR/RED CAP