Produkte > NKK SWITCHES > YB16MKW01-5C24-JC
YB16MKW01-5C24-JC NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16MKW01-5C24-JC NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RND SNP-IN 24V RED LED CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote YB16MKW01-5C24-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16MKW01-5C24-JC YB16MKW01-5C24-JC Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON-ON RND SNP-IN 24V RED LED CLR/RED CAP