Produkte > NKK SWITCHES > YB16RKG01-12-EB
YB16RKG01-12-EB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16RKG01-12-EB NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RECT BSHG 12V LAMP YLW/WHT CAP 3A.
Weitere Produktangebote YB16RKG01-12-EB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16RKG01-12-EB YB16RKG01-12-EB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Pushbutton Switches ON-ON RECT BSHG 12V LAMP YLW/WHT CAP 3A