Produkte > NKK SWITCHES > YB16SKW01-5D24-JB
YB16SKW01-5D24-JB NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16SKW01-5D24-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BUSHING 24V AMB LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB16SKW01-5D24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16SKW01-5D24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BUSHING 24V AMB LED CLR/WHT CAP