Produkte > NKK SWITCHES > YB16WCKW01-2CF24-JB
YB16WCKW01-2CF24-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16WCKW01-2CF24-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RND SEALED 24V RED/GRN LED CLR/WHT.
Weitere Produktangebote YB16WCKW01-2CF24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16WCKW01-2CF24-JB YB16WCKW01-2CF24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated.pdf Pushbutton Switches ON-ON RND SEALED 24V RED/GRN LED CLR/WHT