Produkte > NKK SWITCHES > YB16WCKW01-5D12-JB
YB16WCKW01-5D12-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16WCKW01-5D12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND SEALED 12V AMB LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB16WCKW01-5D12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16WCKW01-5D12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND SEALED 12V AMB LED CLR/WHT CAP