Produkte > NKK SWITCHES > YB16WCKW01-5F12-JB
YB16WCKW01-5F12-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16WCKW01-5F12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RND SEALED 12V GRN LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB16WCKW01-5F12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16WCKW01-5F12-JB YB16WCKW01-5F12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated.pdf Pushbutton Switches ON-ON RND SEALED 12V GRN LED CLR/WHT CAP