Produkte > NKK SWITCHES > YB16WSKW01-2CF12-JB
YB16WSKW01-2CF12-JB
YB16WSKW01-2CF12-JB NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB16WSKW01-2CF12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON SQ SEALED 12V RED/GRN LED CLR/WHT.
Weitere Produktangebote YB16WSKW01-2CF12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB16WSKW01-2CF12-JB YB16WSKW01-2CF12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Pushbutton Switches ON-ON SQ SEALED 12V RED/GRN LED CLR/WHT