Produkte > NKK SWITCHES > YB215CWCKW01-5C12-JB
YB215CWCKW01-5C12-JB NKK Switches
yb2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB215CWCKW01-5C12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SEALED BLK BZL 12V RED LED CLR/WHT.
Weitere Produktangebote YB215CWCKW01-5C12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB215CWCKW01-5C12-JB YB215CWCKW01-5C12-JB Hersteller : NKK Switches yb2-32201.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SEALED BLK BZL 12V RED LED CLR/WHT