Produkte > NKK SWITCHES > YB215CWCKW01-5D12-EB
YB215CWCKW01-5D12-EB NKK Switches
yb2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB215CWCKW01-5D12-EB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SEALED BLK BZL 12V AMB LED YLW/WHT.
Weitere Produktangebote YB215CWCKW01-5D12-EB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB215CWCKW01-5D12-EB YB215CWCKW01-5D12-EB Hersteller : NKK Switches yb2-32201.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SEALED BLK BZL 12V AMB LED YLW/WHT