Produkte > NKK SWITCHES > YB215CWCKW01-5F24-FB
YB215CWCKW01-5F24-FB
YB215CWCKW01-5F24-FB NKK Switches
yb2-1663332.pdf
Hersteller: NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON)SEALED BLK BZL 24V GRN LED GRN/WHT
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB215CWCKW01-5F24-FB NKK Switches
Weitere Produktangebote YB215CWCKW01-5F24-FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB215CWCKW01-5F24-FB Hersteller : NKK Switches yb2.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V