Produkte > NKK SWITCHES > YB216CWCKW01-5C12-CB
YB216CWCKW01-5C12-CB
YB216CWCKW01-5C12-CB NKK Switches
yb2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB216CWCKW01-5C12-CB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SEALED BLK BZL 12V RED LED RED/WHT.
Weitere Produktangebote YB216CWCKW01-5C12-CB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB216CWCKW01-5C12-CB YB216CWCKW01-5C12-CB Hersteller : NKK Switches yb2-32201.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SEALED BLK BZL 12V RED LED RED/WHT