Produkte > NKK SWITCHES > YB216CWCKW01-5F12-FB
YB216CWCKW01-5F12-FB NKK Switches
yb2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB216CWCKW01-5F12-FB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SEALED BLK BZL 12V GRN LED GRN/WHT.
Weitere Produktangebote YB216CWCKW01-5F12-FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB216CWCKW01-5F12-FB YB216CWCKW01-5F12-FB Hersteller : NKK Switches yb2-32201.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SEALED BLK BZL 12V GRN LED GRN/WHT