Produkte > NKK SWITCHES > YB25CKW01-28-FB
YB25CKW01-28-FB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25CKW01-28-FB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) ROUND BUSHING 28V LAMP GRN/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB25CKW01-28-FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25CKW01-28-FB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) ROUND BUSHING 28V LAMP GRN/WHT CAP