Produkte > NKK SWITCHES > YB25RKW01-1F12-JF
YB25RKW01-1F12-JF NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25RKW01-1F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) RECT ILLUM RED/GREEN 12V.
Weitere Produktangebote YB25RKW01-1F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25RKW01-1F12-JF YB25RKW01-1F12-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) RECT ILLUM RED/GREEN 12V