Produkte > NKK SWITCHES > YB25RKW01-5C24-JB
YB25RKW01-5C24-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25RKW01-5C24-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 24V RED LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB25RKW01-5C24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25RKW01-5C24-JB YB25RKW01-5C24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 24V RED LED CLR/WHT CAP