Produkte > NKK SWITCHES > YB25RKW01-5C24-JC
YB25RKW01-5C24-JC NKK Switches
ybilluminated-30318.pdf
Hersteller: NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 24V RED LED CLR/RED CAP
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25RKW01-5C24-JC NKK Switches
Weitere Produktangebote YB25RKW01-5C24-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25RKW01-5C24-JC Hersteller : NKK Switches YB_Short_Body_Pushbutton.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V