Produkte > NKK SWITCHES > YB25RKW01-5F12-JF
YB25RKW01-5F12-JF NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25RKW01-5F12-JF NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote YB25RKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25RKW01-5F12-JF YB25RKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 12V GRN LED CLR/GRN CAP