Produkte > NKK SWITCHES > YB25SKW01-2CF12-JB
YB25SKW01-2CF12-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25SKW01-2CF12-JB NKK Switches
Weitere Produktangebote YB25SKW01-2CF12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25SKW01-2CF12-JB YB25SKW01-2CF12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated.pdf Pushbutton Switches DPDT ON-ON ILUM 12V