Produkte > NKK SWITCHES > YB25WCKW01-12-CB
YB25WCKW01-12-CB
YB25WCKW01-12-CB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25WCKW01-12-CB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 12V LAMP RED/WHT CAP 3A.
Weitere Produktangebote YB25WCKW01-12-CB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25WCKW01-12-CB YB25WCKW01-12-CB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 12V LAMP RED/WHT CAP 3A