Produkte > NKK SWITCHES > YB25WCKW01-12-FB
YB25WCKW01-12-FB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25WCKW01-12-FB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 12V LAMP RED/GRN CAP 3A.
Weitere Produktangebote YB25WCKW01-12-FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25WCKW01-12-FB YB25WCKW01-12-FB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 12V LAMP RED/GRN CAP 3A