Produkte > NKK SWITCHES > YB25WCKW01-12-GB
YB25WCKW01-12-GB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25WCKW01-12-GB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) 3A RND 12V LAMP BLUE W/SEAL.
Weitere Produktangebote YB25WCKW01-12-GB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25WCKW01-12-GB YB25WCKW01-12-GB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) 3A RND 12V LAMP BLUE W/SEAL