Produkte > NKK SWITCHES > YB25WCKW01-28-FB
YB25WCKW01-28-FB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25WCKW01-28-FB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND PANL SEAL 28V LAMP GRN/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB25WCKW01-28-FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25WCKW01-28-FB YB25WCKW01-28-FB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND PANL SEAL 28V LAMP GRN/WHT CAP