Produkte > NKK SWITCHES > YB25WRKW01-2CF12-JB
YB25WRKW01-2CF12-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB25WRKW01-2CF12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON)RECT SEALD 12V RED/GRN LED CLR/WHT.
Weitere Produktangebote YB25WRKW01-2CF12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB25WRKW01-2CF12-JB YB25WRKW01-2CF12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated.pdf Pushbutton Switches ON(ON)RECT SEALD 12V RED/GRN LED CLR/WHT