Produkte > NKK SWITCHES > YB26KKW01-12-GB
YB26KKW01-12-GB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26KKW01-12-GB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT On-On 12V ILLUM.
Weitere Produktangebote YB26KKW01-12-GB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26KKW01-12-GB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT On-On 12V ILLUM