Produkte > NKK SWITCHES > YB26KKW01-1F12-JA
YB26KKW01-1F12-JA NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 39 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26KKW01-1F12-JA NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SNAP-IN 12V GREEN LED SPOT ILLUM.
Weitere Produktangebote YB26KKW01-1F12-JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26KKW01-1F12-JA Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SNAP-IN 12V GREEN LED SPOT ILLUM