Produkte > NKK SWITCHES > YB26KKW01-2CF12-JB
YB26KKW01-2CF12-JB
YB26KKW01-2CF12-JB NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26KKW01-2CF12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-ON RED/GRN 12V.
Weitere Produktangebote YB26KKW01-2CF12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26KKW01-2CF12-JB YB26KKW01-2CF12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-ON RED/GRN 12V