Produkte > NKK SWITCHES > YB26KKW01-5D12-JD
YB26KKW01-5D12-JD NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26KKW01-5D12-JD NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SNAP-IN 12V AMBR LED CLR/AMB CAP.
Weitere Produktangebote YB26KKW01-5D12-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26KKW01-5D12-JD Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SNAP-IN 12V AMBR LED CLR/AMB CAP