Produkte > NKK SWITCHES > YB26RKW01-5F24-JB
YB26RKW01-5F24-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 45 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26RKW01-5F24-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RECT BSHNG 24V GRN LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB26RKW01-5F24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26RKW01-5F24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RECT BSHNG 24V GRN LED CLR/WHT CAP