Produkte > NKK SWITCHES > YB26SKW01-1F12-JA
YB26SKW01-1F12-JA NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26SKW01-1F12-JA NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON SQ BUSHING 12V GRN LED BLK SPOT ILM.
Weitere Produktangebote YB26SKW01-1F12-JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26SKW01-1F12-JA YB26SKW01-1F12-JA Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON-ON SQ BUSHING 12V GRN LED BLK SPOT ILM