Produkte > NKK SWITCHES > YB26WCKW01-12-EB
YB26WCKW01-12-EB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26WCKW01-12-EB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON ON ROUND 12V YW/WHT.
Weitere Produktangebote YB26WCKW01-12-EB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26WCKW01-12-EB YB26WCKW01-12-EB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON ON ROUND 12V YW/WHT