Produkte > NKK SWITCHES > YB26WCKW01-1F12-JF
YB26WCKW01-1F12-JF NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26WCKW01-1F12-JF NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON ROUND SEAL 12V GRN LED GRN SPOT ILM.
Weitere Produktangebote YB26WCKW01-1F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26WCKW01-1F12-JF YB26WCKW01-1F12-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON-ON ROUND SEAL 12V GRN LED GRN SPOT ILM