Produkte > NKK SWITCHES > YB26WCKW01-2CF24-JB
YB26WCKW01-2CF24-JB
YB26WCKW01-2CF24-JB NKK Switches
ybilluminated-1663306.pdf
Hersteller: NKK Switches
Pushbutton Switches DPDT ON-ON RND RED/GRN 24V PNL SEAL
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26WCKW01-2CF24-JB NKK Switches
Weitere Produktangebote YB26WCKW01-2CF24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26WCKW01-2CF24-JB Hersteller : NKK Switches YB_Short_Body_Pushbutton.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V