Produkte > NKK SWITCHES > YB26WCKW03-5C12-JC
YB26WCKW03-5C12-JC NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26WCKW03-5C12-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND PNL SL 12V RED LED CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote YB26WCKW03-5C12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26WCKW03-5C12-JC Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND PNL SL 12V RED LED CLR/RED CAP