Produkte > NKK SWITCHES > YB26WRKW01-12-CB
YB26WRKW01-12-CB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26WRKW01-12-CB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-ON RECT 3A 12V RED W/PANEL SEAL.
Weitere Produktangebote YB26WRKW01-12-CB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26WRKW01-12-CB YB26WRKW01-12-CB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-ON RECT 3A 12V RED W/PANEL SEAL