Produkte > NKK SWITCHES > YB26WRKW01-5D24-JB
YB26WRKW01-5D24-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 45 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26WRKW01-5D24-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RECT SEALD 24V AMB LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB26WRKW01-5D24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26WRKW01-5D24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RECT SEALD 24V AMB LED CLR/WHT CAP