Produkte > NKK SWITCHES > YB26WRKW01-5F24-JF
YB26WRKW01-5F24-JF
YB26WRKW01-5F24-JF NKK Switches
ybilluminated-1663306.pdf
Hersteller: NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON RECT SEALD 24V GRN LED CLR/GRN CAP
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26WRKW01-5F24-JF NKK Switches
Weitere Produktangebote YB26WRKW01-5F24-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26WRKW01-5F24-JF Hersteller : NKK Switches YB_Short_Body_Pushbutton.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V