Produkte > NKK SWITCHES > YB26WSKW01-5F24-JF
YB26WSKW01-5F24-JF NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB26WSKW01-5F24-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SEALED 24V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote YB26WSKW01-5F24-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB26WSKW01-5F24-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SEALED 24V GRN LED CLR/GRN CAP