YM120D125N450
YM120D125N450 Amphenol Advanced Sensors
AAS-920-627A-Thermometrics-Type-YM-031414-web-1315838.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors Radially-Wired PTC +-20% Tolerance
auf Bestellung 1707 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YM120D125N450 Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - YM120D125N450 - PTC-THERMISTOR, 45R, RADIAL BEDRAHTET, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 7mm, rohsCompliant: YES, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 110mA, Anwendungen: Überstrom-, Überhitzungs- & Überspannungsschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 265VAC, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 45ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017), Auslösestrom: 155mA, Produktpalette: YM Series, Schalttemperatur, max.: 120°C, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±20%, Betriebstemperatur, max.: 55°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YM120D125N450 YM120D125N450 Hersteller : Amphenol Thermometrics AAS-920-627A-Thermometrics-Type-YM-031414-web.pdf Description: PTC RESET FUSE 265V 110MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.276" Dia x 0.177" T (7.00mm x 4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 55°C
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 110 mA
Current - Trip (It): 155 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 0.374" (9.50mm)
Current - Max: 700 mA
Resistance - 25°C (Typ): 45 Ohms
auf Bestellung 1581 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 7mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 110mA
Anwendungen: Überstrom-, Überhitzungs- & Überspannungsschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265VAC
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 45ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
Auslösestrom: 155mA
Produktpalette: YM Series
Schalttemperatur, max.: 120°C
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±20%
Betriebstemperatur, max.: 55°C