YM120D370N100
YM120D370N100 Amphenol Advanced Sensors
AAS-920-627A-Thermometrics-Type-YM-031414-web.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors YM120 +-20% Tolerance
auf Bestellung 916 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YM120D370N100 Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - YM120D370N100 - PTC-Thermistor, 10 Ohm, 265V AC, Durchsteckmontage, Produktreihe YM, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 14.5mm, rohsCompliant: YES, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 314mA, Anwendungen: Überstrom-, Überhitzungs- & Überspannungsschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 265VAC, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017), Auslösestrom: 444mA, Produktpalette: YM Series, Schalttemperatur, max.: 120°C, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±20%, Betriebstemperatur, max.: 55°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YM120D370N100 YM120D370N100 Hersteller : Amphenol Thermometrics AAS-920-627A-Thermometrics-Type-YM-031414-web.pdf Description: PTC RESET FUSE 265V 314MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.571" Dia x 0.177" T (14.50mm x 4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 55°C
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 314 mA
Current - Trip (It): 444 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Current - Max: 2.7 A
Resistance - 25°C (Typ): 10 Ohms
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
YM120D370N100 YM120D370N100 Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS 2006173.pdf Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - YM120D370N100 - PTC-Thermistor, 10 Ohm, 265V AC, Durchsteckmontage, Produktreihe YM
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 14.5mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 314mA
Anwendungen: Überstrom-, Überhitzungs- & Überspannungsschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265VAC
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
Auslösestrom: 444mA
Produktpalette: YM Series
Schalttemperatur, max.: 120°C
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±20%
Betriebstemperatur, max.: 55°C