Z15G1306
Produktcode: 124308
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Tasten/Knöpfe und Tastatur
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote Z15G1306
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Z15G1306 Z15G1306 Hersteller : HIGHLY ELECTRIC z15g.pdf Category: Microswitches SNAP ACTION
Description: Microswitch SNAP ACTION; 20A/250VAC; with pin; SPDT; ON-(ON)
Type of switch: microswitch SNAP ACTION
AC contacts rating @R: 20A / 250V AC
Switches features: with pin
Contacts configuration: SPDT
AC contacts rating @L: 4A / 125V AC
Max. contact resistance:: 15mΩ
Leads: M4 screws
Body dimensions: 49.2x17.45x24.2mm
Mechanical durability: 1000000 cycles
Operating temperature: 0...55°C