Produkte > OPTO 22 > Z240D10-17
Z240D10-17
Z240D10-17 Opto 22
0859_Solid_State_Relays_data_sheet.pdf
Hersteller: Opto 22
Solid State Relays - SSRs Z Model, 240 VAC, 10 Amp, DC Control Solid State Relay (SSR)
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Z240D10-17 Opto 22
Description: OPTO 22 - Z240D10-17 - Halbleiterrelais, 10 A, 280 VAC, Panelmontage, Steckbar, DC-Schalter, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Steckbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 280VAC, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 32VDC, Regelspannung, min.: 3VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Panelmontage, Laststrom: 10A, Produktpalette: Z Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: -, Schaltmodus: DC-Schalter, Betriebsspannung, min.: 24VAC, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Z240D10-17 Z240D10-17 Hersteller : OPTO 22 1912495.pdf Description: OPTO 22 - Z240D10-17 - Halbleiterrelais, 10 A, 280 VAC, Panelmontage, Steckbar, DC-Schalter
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Steckbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 280VAC
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 32VDC
Regelspannung, min.: 3VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Panelmontage
Laststrom: 10A
Produktpalette: Z Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: -
Schaltmodus: DC-Schalter
Betriebsspannung, min.: 24VAC
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Z240D10-17 Hersteller : Opto 22 Relay SSR 280V AC-IN 4-Pin