Produkte > NKK SWITCHES > ZE253-234B-MTR070W
ZE253-234B-MTR070W
ZE253-234B-MTR070W NKK Switches
NKK_switches_10_4_2023_SeriesZE_TouchScreens-3319009.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels TOUCHSCREEN MULTI-TOUCH 7.0
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZE253-234B-MTR070W NKK Switches
Description: MULTI-TOUCH TOUCH SCREEN, 7.0" W, Packaging: Tray, Length: 3.76" (95.50mm), Interface: 4-Wire, USB, Type: Resistive, Width: 0.06" (1.40mm), Height: 6.19" (157.10mm), Diagonal Screen Size: 7.0" (177.80mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZE253-234B-MTR070W ZE253-234B-MTR070W Hersteller : NKK Switches SeriesZE_TouchScreens.pdf Description: MULTI-TOUCH TOUCH SCREEN, 7.0" W
Packaging: Tray
Length: 3.76" (95.50mm)
Interface: 4-Wire, USB
Type: Resistive
Width: 0.06" (1.40mm)
Height: 6.19" (157.10mm)
Diagonal Screen Size: 7.0" (177.80mm)