Produkte > NKK SWITCHES > ZE254-234C-MTR101W
ZE254-234C-MTR101W
ZE254-234C-MTR101W NKK Switches
NKK_switches_10_4_2023_SeriesZE_TouchScreens-3319009.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels TOUCHSCREEN MULTI TOUCH 10.1
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZE254-234C-MTR101W NKK Switches
Description: MULTI-TOUCH TOUCH SCREEN, 10.1", Packaging: Tray, Length: 5.50" (139.60mm), Interface: 4-Wire, USB, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.03mm), Height: 8.70" (221.00mm), Diagonal Screen Size: 10.1" (256.54mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZE254-234C-MTR101W ZE254-234C-MTR101W Hersteller : NKK Switches SeriesZE_TouchScreens.pdf Description: MULTI-TOUCH TOUCH SCREEN, 10.1"
Packaging: Tray
Length: 5.50" (139.60mm)
Interface: 4-Wire, USB
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.03mm)
Height: 8.70" (221.00mm)
Diagonal Screen Size: 10.1" (256.54mm)
auf Bestellung 134 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ZE254-234C-MTR101W ZE254-234C-MTR101W Hersteller : NKK Switches seriesze_touchscreens.pdf Touch Screen Resistive USB 10.1in 79% 60-Pin
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2