Produkte > NKK SWITCHES > ZE255-234D-MTR156W
ZE255-234D-MTR156W
ZE255-234D-MTR156W NKK Switches
SeriesZE_TouchScreens.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: MULTI-TOUCH TOUCH SCREEN, 15.6"
Packaging: Tray
Length: 7.84" (199.24mm)
Interface: 4-Wire, USB
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.03mm)
Height: 13.78" (349.94mm)
Diagonal Screen Size: 15.6" (396.24mm)
auf Bestellung 160 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZE255-234D-MTR156W NKK Switches
Description: MULTI-TOUCH TOUCH SCREEN, 15.6", Packaging: Tray, Length: 7.84" (199.24mm), Interface: 4-Wire, USB, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.03mm), Height: 13.78" (349.94mm), Diagonal Screen Size: 15.6" (396.24mm).